Отель
Обновленные номера с частными бассейнами или мезонеты, современный стиль, интернет. Гости отеля могут пользоваться услугами отеля Vantaris Palace.
Информация предоставлена mouzenidis-travel.ru
Расположение
Северное побережье острова, район Каврос, в 4 км от курортного городка Георгиуполис, в 45 км от аэропорта Ханья, в 40 км от г. Ханья, в 98 км от г. Ираклион, в 18 км от г. Ретимно.
Новый отель открылся в 2018 г. Полностью обновленные 4 здания (14 номеров в каждом). В 350 м от отеля Vantaris Palace - через центральную дорогу (гости могут пользоваться услугами соседнего отеля). Отель расположен в пешей доступности от магазинов.
Номера
Всего 56 номеров: 28 Premium Rooms Private Pool (~27 кв.м), 28 Premium Maisonettes (~39 кв.м).
В номерах: кондиционер, телевизор, телефон, бесплатный Wi-Fi интернет, мини-холодильник, ванная комната (душ), фен, сейф (за доплату), балкон/терраса.
Premium Room Private Pool Расположены на первом этаже (ground floor). 2 односпальные кровати (200х90), кушетка (200х90), меблированная терраса (12 кв.м), частный бассейн (13 кв.м), 2 лежака и зонт.
Premium Maisonette Двухуровневые мезонеты. На нижнем этаже - 2 односпальные кровати (200х90), на верхнем этаже – двуспальная кровать (200х160), меблированный балкон (6 кв.м).
Ежедневная уборка номеров, смена белья и полотенец – 3 раза в неделю.
Информация предоставлена mouzenidis-travel.ru
Услуги отеля
Интернет бесплатный Wi-Fi интернетСпа в отеле Vantaris Palace в 350 м
Пляж
Песчаный пляж В 450 м, песчаный (отеля Vantaris Palace). Лежаки и зонты – за доплату. Пляжные полотенца – под залог.Лежаки платно
Зонтики платно
Рестораны и бары
Бар в отеле Vantaris Palace в 350 мРесторан в отеле Vantaris Palace в 350 м
Развлечения
Анимация в отеле Vantaris Palace в 350 мУслуги в номере
КондиционерВанна/душ душ
Балкон/терраса
Холодильник
Фен
Телевизор
Сейф платно
Дополнительная информация
Нет условий для инвалидовРазмещение с животными не допускается
Кредитные карты Visa, MasterCard